Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Заместитель директора в компании Торговая сеть "Монетка" Башкортостан

Вакансия № 9931678
Добавлена 25 октября
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
График работы: Полная занятость
Образование: Среднее специальное
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности
организация и контроль всех бизнес-процессов в магазине:прием товара,сохранность тмц,инвентаризации,документооборот,выполнение ключевых показателей . Работа в торговом зале,управление персоналом.
Требования
Опыт работы в розничной торговле на руководящих позициях(директор магазина,заместитель директора,администратор). Отличное понимание процессов розничной торговли. Требование к стажу - 1 г.
Дополнительная информация
Веб-сайт: www. Monetka. Ru
дополнительная информация по адресу: 89273032573 т. Отдел кадров г. Уфа
дополнительная информация по вакансии: заместитель директора, м. Р. : ооо 'элемент-трейд' (магазин 'монетка')
свободная работа с компьютером
коммуникабельность
высоко квалифицированный специалист
график работы: сменный график
количество рабочих мест: 1
дополнительные бонусы: социальный пакет
работа по графику 2\2 дня. Официальное трудоустройство и стабильная заработная плата. Бесплатное внутрикорпоративное обучение(проживание в период обучения оплачивается компанией).
опыт работы (лет): 1 год

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Торговая сеть "Монетка" на serverjob.ru
Контактная информация
Торговая сеть "Монетка"

Работа Заместитель начальника / заместитель руководителя

Средняя зарплата по специальности «Заместитель начальника / заместитель руководителя» в Башкортостане - 26800 руб.
Сегодня вакансия Заместитель начальника / заместитель руководителя требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Заместитель начальника / заместитель руководителя, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Заместитель начальника / заместитель руководителя в Башкортостане, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Заместитель начальника / заместитель руководителя в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Заместитель начальника / заместитель руководителя в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Заместитель начальника / заместитель руководителя в Башкортостане, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Заместитель начальника / заместитель руководителя в Башкортостане

Заместитель директора Башкортостан 20000 руб.